пятница, 17 февраля 2017 г.

Конкурс чтецов "Я люблю тебя, планета!" (сетевой проект)

Дорогие друзья!
2017 год в России объявлен годом Экологии.


   В начале февраля, нам поступило интересное предложение от Кузнецовой Наталии Викторовны (заведующая информационно-библиотечным центром  МБОУ "Центр образования № 18» г.Тула), поучаствовать в сетевом межрегиональном проекте "Я люблю тебя, планета! (конкурс чтецов среди учеников 1-4классов). И мы с радостью приняли это предложение! 


   Нам пришлось (по ряду объективных причин) разделить проведение 1 этапа конкурса на три части. В разные дни конкурс состоялся для 2-х кл, 3-4-х кл, а затем для 1-х классов.
   






 Все участники перед началом конкурса посмотрели замечательный, поучительный мультфильм "Мальчик и Земля".



Просмотр мультфильма задал эмоциональный  настрой нашим конкурсантам, которые читали стихи об очень важных проблемах экологии.


    В финале 1 этапа конкурса чтецов приняли участие 39! обучающихся 1-4  классов. Хотя, положением конкурса чтецов количество участников от класса было ограничено, но...  мы не смогли отказать желающим принять в нем участие.))  

Вот, лишь  некоторые из участников!







Конечно конкурсантам (особенно выступающим первый раз) пришлось не легко.  Ведь....

Участников конкурса оценивало строгое, но справедливое жюри!))
(работали два состава жюри) 


  

   Члены жюри приняли решение, провести церемонию награждения  после окончания  прослушиваний всех участников конкурса чтецов, поэтому она состоится в понедельник.    


Дипломы, грамоты, сертификаты и подарки готовы для церемонии награждения!
    Так что, совсем скоро  вы увидите фото наших победителей, а также видеоролики (2 этап конкурса) их выступлений. 

 Первый этап конкурса-сетевого проекта завершен!

P.S. Выражаю благодарность всем ребятам-участникам конкурса, педагогам, родителям! И конечно, большое спасибо Кузнецовой Наталии Викторовне за приглашение на конкурс! 


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Я очень рада, что у Вас состоялся 1 этап конкурса! А сколько участников много!!! Молодцы!Поздравляю победителей и призеров! А мы подвели итоги конкурса у дошкольников! А дальше, 21 февраля, стартует 2 этап у учеников 1-4 классов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!Большое СПАСИБО за поздравления!Наш 1 этап конкурса немного затянулся(по уважительным причинам), но мы его все таки завершили.))Дипломы, грамоты, сертификат и подарки для участников и победителей уже готовы для церемонии награждения!

      Удалить